Tercera Division


Jornada 1
ALONDRAS CF01SILVA SD
CELTIGA CF21UD PAIOSACO-HIERROS
SD COMPOSTELA20POLVORÍN FC
OURENSE CF SAD01AROSA SC
UD SOMOZAS40RACING CLUB FERROL
CD RIBADUMIA01UD OURENSE
RACING CLUB VILLALBES00PORRIÑO INDUSTRIAL CF
LARACHA CF01CD BARCO
CD ARENTEIRO21CD BOIRO
BERGANTIÑOS CF21CD CHOCO
Jornada 2
SILVA SD02BERGANTIÑOS CF
UD PAIOSACO-HIERROS10ALONDRAS CF
SD COMPOSTELA30CELTIGA CF
AROSA SC21POLVORÍN FC
RACING CLUB FERROL10OURENSE CF SAD
UD OURENSE00UD SOMOZAS
PORRIÑO INDUSTRIAL CF33CD RIBADUMIA
CD BARCO24RACING CLUB VILLALBES
CD BOIRO21LARACHA CF
CD CHOCO00CD ARENTEIRO
Jornada 3
SILVA SD01UD PAIOSACO-HIERROS
ALONDRAS CF23SD COMPOSTELA
CELTIGA CF02AROSA SC
RACING CLUB FERROL40POLVORÍN FC
OURENSE CF SAD-UD OURENSE
UD SOMOZAS21PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD RIBADUMIA10CD BARCO
RACING CLUB VILLALBES22CD BOIRO
LARACHA CF10CD CHOCO
BERGANTIÑOS CF31CD ARENTEIRO
Jornada 4
UD PAIOSACO-HIERROS12BERGANTIÑOS CF
UD OURENSE10POLVORÍN FC
AROSA SC23ALONDRAS CF
RACING CLUB FERROL33CELTIGA CF
SD COMPOSTELA21SILVA SD
PORRIÑO INDUSTRIAL CF22OURENSE CF SAD
CD BARCO42UD SOMOZAS
CD BOIRO01CD RIBADUMIA
CD CHOCO52RACING CLUB VILLALBES
CD ARENTEIRO02LARACHA CF
Jornada 5
UD PAIOSACO-HIERROS14SD COMPOSTELA
SILVA SD03AROSA SC
ALONDRAS CF00RACING CLUB FERROL
CELTIGA CF01UD OURENSE
POLVORÍN FC10PORRIÑO INDUSTRIAL CF
OURENSE CF SAD12CD BARCO
UD SOMOZAS01CD BOIRO
CD RIBADUMIA21CD CHOCO
RACING CLUB VILLALBES02CD ARENTEIRO
BERGANTIÑOS CF11LARACHA CF
Jornada 6
CD BARCO10POLVORÍN FC
AROSA SC40UD PAIOSACO-HIERROS
RACING CLUB FERROL42SILVA SD
UD OURENSE11ALONDRAS CF
PORRIÑO INDUSTRIAL CF01CELTIGA CF
SD COMPOSTELA23BERGANTIÑOS CF
CD BOIRO21OURENSE CF SAD
CD CHOCO11UD SOMOZAS
CD ARENTEIRO21CD RIBADUMIA
LARACHA CF10RACING CLUB VILLALBES
Jornada 7
POLVORÍN FC12CD BOIRO
UD PAIOSACO-HIERROS21RACING CLUB FERROL
SILVA SD02UD OURENSE
ALONDRAS CF00PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CELTIGA CF02CD BARCO
SD COMPOSTELA12AROSA SC
OURENSE CF SAD20CD CHOCO
UD SOMOZAS01CD ARENTEIRO
CD RIBADUMIA30LARACHA CF
BERGANTIÑOS CF21RACING CLUB VILLALBES
Jornada 8
AROSA SC02BERGANTIÑOS CF
RACING CLUB FERROL00SD COMPOSTELA
UD OURENSE40UD PAIOSACO-HIERROS
PORRIÑO INDUSTRIAL CF22SILVA SD
CD BARCO30ALONDRAS CF
CD BOIRO12CELTIGA CF
CD CHOCO31POLVORÍN FC
CD ARENTEIRO11OURENSE CF SAD
LARACHA CF10UD SOMOZAS
RACING CLUB VILLALBES11CD RIBADUMIA
Jornada 9
AROSA SC01RACING CLUB FERROL
POLVORÍN FC10CD ARENTEIRO
UD PAIOSACO-HIERROS01PORRIÑO INDUSTRIAL CF
SILVA SD02CD BARCO
ALONDRAS CF31CD BOIRO
CELTIGA CF21CD CHOCO
SD COMPOSTELA11UD OURENSE
OURENSE CF SAD22LARACHA CF
UD SOMOZAS00RACING CLUB VILLALBES
BERGANTIÑOS CF10CD RIBADUMIA
Jornada 10
RACING CLUB FERROL20BERGANTIÑOS CF
UD OURENSE11AROSA SC
PORRIÑO INDUSTRIAL CF02SD COMPOSTELA
CD BARCO21UD PAIOSACO-HIERROS
CD BOIRO03SILVA SD
CD CHOCO10ALONDRAS CF
CD ARENTEIRO11CELTIGA CF
LARACHA CF21POLVORÍN FC
RACING CLUB VILLALBES02OURENSE CF SAD
CD RIBADUMIA01UD SOMOZAS
Jornada 11
RACING CLUB FERROL11UD OURENSE
AROSA SC30PORRIÑO INDUSTRIAL CF
POLVORÍN FC21RACING CLUB VILLALBES
UD PAIOSACO-HIERROS21CD BOIRO
SILVA SD22CD CHOCO
ALONDRAS CF11CD ARENTEIRO
CELTIGA CF02LARACHA CF
SD COMPOSTELA10CD BARCO
OURENSE CF SAD50CD RIBADUMIA
BERGANTIÑOS CF21UD SOMOZAS
Jornada 12
UD OURENSE10BERGANTIÑOS CF
PORRIÑO INDUSTRIAL CF03RACING CLUB FERROL
CD BARCO32AROSA SC
CD BOIRO11SD COMPOSTELA
CD CHOCO32UD PAIOSACO-HIERROS
CD ARENTEIRO03SILVA SD
LARACHA CF01ALONDRAS CF
RACING CLUB VILLALBES20CELTIGA CF
CD RIBADUMIA25POLVORÍN FC
UD SOMOZAS02OURENSE CF SAD
Jornada 13
UD OURENSE10PORRIÑO INDUSTRIAL CF
RACING CLUB FERROL31CD BARCO
AROSA SC11CD BOIRO
SD COMPOSTELA41CD CHOCO
UD PAIOSACO-HIERROS10CD ARENTEIRO
SILVA SD11LARACHA CF
ALONDRAS CF31RACING CLUB VILLALBES
CELTIGA CF01CD RIBADUMIA
POLVORÍN FC23UD SOMOZAS
BERGANTIÑOS CF10OURENSE CF SAD
Jornada 14
PORRIÑO INDUSTRIAL CF12BERGANTIÑOS CF
CD BARCO30UD OURENSE
CD BOIRO03RACING CLUB FERROL
CD CHOCO10AROSA SC
CD ARENTEIRO00SD COMPOSTELA
LARACHA CF11UD PAIOSACO-HIERROS
RACING CLUB VILLALBES20SILVA SD
CD RIBADUMIA03ALONDRAS CF
UD SOMOZAS10CELTIGA CF
OURENSE CF SAD11POLVORÍN FC
Jornada 15
PORRIÑO INDUSTRIAL CF02CD BARCO
UD OURENSE20CD BOIRO
RACING CLUB FERROL20CD CHOCO
AROSA SC21CD ARENTEIRO
SD COMPOSTELA31LARACHA CF
UD PAIOSACO-HIERROS10RACING CLUB VILLALBES
SILVA SD31CD RIBADUMIA
ALONDRAS CF22UD SOMOZAS
CELTIGA CF08OURENSE CF SAD
BERGANTIÑOS CF22POLVORÍN FC
Jornada 16
CD BARCO02BERGANTIÑOS CF
CD BOIRO21PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD CHOCO22UD OURENSE
CD ARENTEIRO04RACING CLUB FERROL
LARACHA CF11AROSA SC
RACING CLUB VILLALBES11SD COMPOSTELA
CD RIBADUMIA11UD PAIOSACO-HIERROS
UD SOMOZAS11SILVA SD
OURENSE CF SAD12ALONDRAS CF
POLVORÍN FC20CELTIGA CF
Jornada 17
CD BARCO30CD BOIRO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF12CD CHOCO
UD OURENSE22CD ARENTEIRO
RACING CLUB FERROL10LARACHA CF
AROSA SC12RACING CLUB VILLALBES
SD COMPOSTELA52CD RIBADUMIA
UD PAIOSACO-HIERROS14UD SOMOZAS
SILVA SD01OURENSE CF SAD
ALONDRAS CF10POLVORÍN FC
BERGANTIÑOS CF10CELTIGA CF
Jornada 18
BERGANTIÑOS CF22CD BOIRO
CD CHOCO22CD BARCO
CD ARENTEIRO20PORRIÑO INDUSTRIAL CF
LARACHA CF11UD OURENSE
RACING CLUB VILLALBES03RACING CLUB FERROL
CD RIBADUMIA04AROSA SC
UD SOMOZAS31SD COMPOSTELA
OURENSE CF SAD01UD PAIOSACO-HIERROS
POLVORÍN FC23SILVA SD
CELTIGA CF13ALONDRAS CF
Jornada 19
CD BOIRO24CD CHOCO
CD BARCO22CD ARENTEIRO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF12LARACHA CF
UD OURENSE21RACING CLUB VILLALBES
RACING CLUB FERROL10CD RIBADUMIA
AROSA SC22UD SOMOZAS
SD COMPOSTELA13OURENSE CF SAD
UD PAIOSACOHIERROS11POLVORÍN FC
SILVA SD31CELTIGA CF
ALONDRAS CF20BERGANTIÑOS CF
Jornada 20
SILVA SD10ALONDRAS CF
UD PAIOSACO-HIERROS13CELTIGA CF
POLVORÍN FC11SD COMPOSTELA
AROSA SC00OURENSE CF SAD
RACING CLUB FERROL00UD SOMOZAS
UD OURENSE20CD RIBADUMIA
PORRIÑO INDUSTRIAL CF21RACING CLUB VILLALBES
CD BARCO22LARACHA CF
CD BOIRO13CD ARENTEIRO
CD CHOCO00BERGANTIÑOS CF
Jornada 21
BERGANTIÑOS CF12SILVA SD
ALONDRAS CF20UD PAIOSACO-HIERROS
CELTIGA CF15SD COMPOSTELA
POLVORÍN FC32AROSA SC
OURENSE CF SAD11RACING CLUB FERROL
UD SOMOZAS12UD OURENSE
CD RIBADUMIA54PORRIÑO INDUSTRIAL CF
RACING CLUB VILLALBES11CD BARCO
LARACHA CF01CD BOIRO
CD ARENTEIRO11CD CHOCO
Jornada 22
UD PAIOSACO-HIERROS02SILVA SD
POLVORÍN FC01RACING CLUB FERROL
AROSA SC12CELTIGA CF
SD COMPOSTELA41ALONDRAS CF
UD OURENSE10OURENSE CF SAD
PORRIÑO INDUSTRIAL CF02UD SOMOZAS
CD BARCO00CD RIBADUMIA
CD BOIRO03RACING CLUB VILLALBES
CD CHOCO10LARACHA CF
CD ARENTEIRO23BERGANTIÑOS CF
Jornada 23
BERGANTIÑOS CF10UD PAIOSACO-HIERROS
SILVA SD12SD COMPOSTELA
ALONDRAS CF10AROSA SC
CELTIGA CF13RACING CLUB FERROL
POLVORÍN FC31UD OURENSE
OURENSE CF SAD20PORRIÑO INDUSTRIAL CF
UD SOMOZAS31CD BARCO
CD RIBADUMIA11CD BOIRO
RACING CLUB VILLALBES11CD CHOCO
LARACHA CF30CD ARENTEIRO
Jornada 24
SD COMPOSTELA22UD PAIOSACOHIERROS
AROSA SC31SILVA SD
RACING CLUB FERROL11ALONDRAS CF
UD OURENSE00CELTIGA CF
PORRIÑO INDUSTRIAL CF34POLVORÍN FC
CD BARCO11OURENSE CF SAD
CD BOIRO10UD SOMOZAS
CD CHOCO00CD RIBADUMIA
CD ARENTEIRO01RACING CLUB VILLALBES
LARACHA CF23BERGANTIÑOS CF
Jornada 25
BERGANTIÑOS CF22SD COMPOSTELA
UD PAIOSACO-HIERROS00AROSA SC
SILVA SD32RACING CLUB FERROL
ALONDRAS CF04UD OURENSE
CELTIGA CF30PORRIÑO INDUSTRIAL CF
POLVORÍN FC21CD BARCO
OURENSE CF SAD00CD BOIRO
UD SOMOZAS24CD CHOCO
CD RIBADUMIA21CD ARENTEIRO
RACING CLUB VILLALBES21LARACHA CF
Jornada 26
AROSA SC10SD COMPOSTELA
RACING CLUB FERROL22UD PAIOSACO-HIERROS
UD OURENSE02SILVA SD
PORRIÑO INDUSTRIAL CF00ALONDRAS CF
CD BARCO12CELTIGA CF
CD BOIRO02POLVORÍN FC
CD CHOCO00OURENSE CF SAD
CD ARENTEIRO11UD SOMOZAS
LARACHA CF11CD RIBADUMIA
RACING CLUB VILLALBES11BERGANTIÑOS CF
Jornada 27
BERGANTIÑOS CF24AROSA SC
POLVORÍN FC11CD CHOCO
UD PAIOSACO-HIERROS30UD OURENSE
SILVA SD20PORRIÑO INDUSTRIAL CF
ALONDRAS CF10CD BARCO
CELTIGA CF20CD BOIRO
SD COMPOSTELA43RACING CLUB FERROL
OURENSE CF SAD01CD ARENTEIRO
UD SOMOZAS21LARACHA CF
CD RIBADUMIA11RACING CLUB VILLALBES
Jornada 28
RACING CLUB FERROL40AROSA SC
UD OURENSE02SD COMPOSTELA
PORRIÑO INDUSTRIAL CF11UD PAIOSACO-HIERROS
CD BARCO20SILVA SD
CD BOIRO13ALONDRAS CF
CD CHOCO61CELTIGA CF
CD ARENTEIRO21POLVORÍN FC
LARACHA CF01OURENSE CF SAD
RACING CLUB VILLALBES00UD SOMOZAS
CD RIBADUMIA11BERGANTIÑOS CF
Jornada 29
BERGANTIÑOS CF00RACING CLUB FERROL
AROSA SC10UD OURENSE
POLVORÍN FC10LARACHA CF
UD PAIOSACO-HIERROS11CD BARCO
SILVA SD20CD BOIRO
ALONDRAS CF12CD CHOCO
CELTIGA CF00CD ARENTEIRO
SD COMPOSTELA50PORRIÑO INDUSTRIAL CF
OURENSE CF SAD02RACING CLUB VILLALBES
UD SOMOZAS11CD RIBADUMIA
Jornada 30
UD OURENSE10RACING CLUB FERROL
PORRIÑO INDUSTRIAL CF32AROSA SC
CD BARCO10SD COMPOSTELA
CD BOIRO22UD PAIOSACO-HIERROS
CD CHOCO10SILVA SD
CD ARENTEIRO12ALONDRAS CF
LARACHA CF00CELTIGA CF
RACING CLUB VILLALBES01POLVORÍN FC
CD RIBADUMIA01OURENSE CF SAD
UD SOMOZAS02BERGANTIÑOS CF
Jornada 31
BERGANTIÑOS CF21UD OURENSE
RACING CLUB FERROL42PORRIÑO INDUSTRIAL CF
AROSA SC21CD BARCO
POLVORÍN FC32CD RIBADUMIA
UD PAIOSACO-HIERROS21CD CHOCO
SILVA SD22CD ARENTEIRO
ALONDRAS CF20LARACHA CF
CELTIGA CF02RACING CLUB VILLALBES
SD COMPOSTELA60CD BOIRO
OURENSE CF SAD30UD SOMOZAS
Jornada 32
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-UD OURENSE
CD BARCO-RACING CLUB FERROL
CD BOIRO-AROSA SC
CD CHOCO-POLVORÍN FC
CD ARENTEIRO-UD PAIOSACO-HIERROS
LARACHA CF-SILVA SD
RACING CLUB VILLALBES-ALONDRAS CF
CD RIBADUMIA-CELTIGA CF
UD SOMOZAS-SD COMPOSTELA
OURENSE CF SAD-BERGANTIÑOS CF
Jornada 33
BERGANTIÑOS CF-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
UD OURENSE-CD BARCO
RACING CLUB FERROL-CD BOIRO
AROSA SC-CD CHOCO
POLVORÍN FC-CD ARENTEIRO
UD PAIOSACO-HIERROS-LARACHA CF
SILVA SD-RACING CLUB VILLALBES
ALONDRAS CF-CD RIBADUMIA
CELTIGA CF-UD SOMOZAS
SD COMPOSTELA-OURENSE CF SAD
Jornada 34
CD BARCO-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD BOIRO-UD OURENSE
CD CHOCO-RACING CLUB FERROL
CD ARENTEIRO-AROSA SC
LARACHA CF-POLVORÍN FC
RACING CLUB VILLALBES-UD PAIOSACO-HIERROS
CD RIBADUMIA-SILVA SD
UD SOMOZAS-ALONDRAS CF
OURENSE CF SAD-CELTIGA CF
SD COMPOSTELA-BERGANTIÑOS CF
Jornada 35
BERGANTIÑOS CF-CD BARCO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-CD BOIRO
UD OURENSE-CD CHOCO
RACING CLUB FERROL-CD ARENTEIRO
AROSA SC-LARACHA CF
POLVORÍN FC-RACING CLUB VILLALBES
UD PAIOSACO-HIERROS-CD RIBADUMIA
SILVA SD-UD SOMOZAS
ALONDRAS CF-OURENSE CF SAD
CELTIGA CF-SD COMPOSTELA
Jornada 36
CD BOIRO-CD BARCO
CD CHOCO-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD ARENTEIRO-UD OURENSE
LARACHA CF-RACING CLUB FERROL
RACING CLUB VILLALBES-AROSA SC
CD RIBADUMIA-POLVORÍN FC
UD SOMOZAS-UD PAIOSACO-HIERROS
OURENSE CF SAD-SILVA SD
SD COMPOSTELA-ALONDRAS CF
CELTIGA CF-BERGANTIÑOS CF
Jornada 37
CD BOIRO-BERGANTIÑOS CF
CD BARCO-CD CHOCO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF-CD ARENTEIRO
UD OURENSE-LARACHA CF
RACING CLUB FERROL-RACING CLUB VILLALBES
AROSA SC-CD RIBADUMIA
POLVORÍN FC-UD SOMOZAS
UD PAIOSACO-HIERROS-OURENSE CF SAD
SILVA SD-SD COMPOSTELA
ALONDRAS CF-CELTIGA CF
Jornada 38
CD CHOCO-CD BOIRO
CD ARENTEIRO-CD BARCO
LARACHA CF-PORRIÑO INDUSTRIAL CF
RACING CLUB VILLALBES-UD OURENSE
CD RIBADUMIA-RACING CLUB FERROL
UD SOMOZAS-AROSA SC
OURENSE CF SAD-POLVORÍN FC
SD COMPOSTELA-UD PAIOSACO-HIERROS
CELTIGA CF-SILVA SD
BERGANTIÑOS CF-ALONDRAS CF
Banner menu UD Somozas
uuu
SOGARISA UTE PMACONTECO
Construcciones Guerreiro Somozas
Saavedra y López
Grupo Toysal
Sava servicios deportivos
Patrocinador UD Somozas
Patrocinador UD Somozas
Patrocinador UD Somozas
Patrocinador UD Somozas
UD Somozas

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración