ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

3 DIVISIÓN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD Compostela3814141342783486
2Bergantiños CF3814231135772980
3Racing Club Villalbés381432757603071
4Alondras CF381243856613469
5Arosa SD381090775653467
6UD Somozas38964937634263
7CD Barco381126847634463
8CD Choco381054739504459
9Ourense CF38793847483658
10CD Boiro381018838525358
11Silva SD38946739454655
12CD Ribadumia38937388445547
13Céltiga FC3881105410325744
14CD Arenteiro387485212396142
15Laracha CF386585311354441
16Cultural Areas385594213488234
17CF Noia3843124510427232
18UD Barbadás386582314296132
19SD Negreira386581513316331
20Villalonga FC3834123511286927

3 DIVISIÓN NACIONAL GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RACING CLUB FERROL3713601036793378
2BERGANTIÑOS CF3711531135584174
3SD COMPOSTELA371325765804668
4ALONDRAS CF371045847463662
5CD BARCO371144739574361
6OURENSE CF SAD367471054502460
7CD CHOCO371072649584559
8AROSA SC371036739574357
9UD OURENSE36964648423855
10RACING CLUB VILLALBES37685829464552
11POLVORÍN FC3710355312535151
12SILVA SD37739739515348
13CD ARENTEIRO37757568415247
14UD SOMOZAS37739478445243
15UD PAIOSACO-HIERROS359273510425443
16LARACHA CF377573511424640
17CELTIGA CF3761125410336538
18CD RIBADUMIA376582611396435
19CD BOIRO3742133511327828
20PORRIÑO INDUSTRIAL CF3745101216347522

Calendario liga final

Jornada 01
ALONDRAS CF01SILVA SD
CELTIGA CF21UD PAIOSACO-HIERROS
SD COMPOSTELA20POLVORÍN FC
OURENSE CF SAD01AROSA SC
UD SOMOZAS40RACING CLUB FERROL
CD RIBADUMIA01UD OURENSE
RACING CLUB VILLALBES00PORRIÑO INDUSTRIAL CF
LARACHA CF01CD BARCO
CD ARENTEIRO21CD BOIRO
BERGANTIÑOS CF21CD CHOCO
Jornada 02
SILVA SD02BERGANTIÑOS CF
UD PAIOSACO-HIERROS10ALONDRAS CF
SD COMPOSTELA30CELTIGA CF
AROSA SC21POLVORÍN FC
RACING CLUB FERROL10OURENSE CF SAD
UD OURENSE00UD SOMOZAS
PORRIÑO INDUSTRIAL CF33CD RIBADUMIA
CD BARCO24RACING CLUB VILLALBES
CD BOIRO21LARACHA CF
CD CHOCO00CD ARENTEIRO
Jornada 03
SILVA SD01UD PAIOSACO-HIERROS
ALONDRAS CF23SD COMPOSTELA
CELTIGA CF02AROSA SC
RACING CLUB FERROL40POLVORÍN FC
UD SOMOZAS21PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD RIBADUMIA10CD BARCO
RACING CLUB VILLALBES22CD BOIRO
LARACHA CF10CD CHOCO
BERGANTIÑOS CF31CD ARENTEIRO
Jornada 04
UD PAIOSACO-HIERROS12BERGANTIÑOS CF
UD OURENSE10POLVORÍN FC
AROSA SC23ALONDRAS CF
RACING CLUB FERROL33CELTIGA CF
SD COMPOSTELA21SILVA SD
PORRIÑO INDUSTRIAL CF22OURENSE CF SAD
CD BARCO42UD SOMOZAS
CD BOIRO01CD RIBADUMIA
CD CHOCO52RACING CLUB VILLALBES
CD ARENTEIRO02LARACHA CF
Jornada 05
UD PAIOSACO-HIERROS14SD COMPOSTELA
SILVA SD03AROSA SC
ALONDRAS CF00RACING CLUB FERROL
CELTIGA CF01UD OURENSE
POLVORÍN FC10PORRIÑO INDUSTRIAL CF
OURENSE CF SAD12CD BARCO
UD SOMOZAS01CD BOIRO
CD RIBADUMIA21CD CHOCO
RACING CLUB VILLALBES02CD ARENTEIRO
BERGANTIÑOS CF11LARACHA CF
Jornada 06
CD BARCO10POLVORÍN FC
AROSA SC40UD PAIOSACO-HIERROS
RACING CLUB FERROL42SILVA SD
UD OURENSE11ALONDRAS CF
PORRIÑO INDUSTRIAL CF01CELTIGA CF
SD COMPOSTELA23BERGANTIÑOS CF
CD BOIRO21OURENSE CF SAD
CD CHOCO11UD SOMOZAS
CD ARENTEIRO21CD RIBADUMIA
LARACHA CF10RACING CLUB VILLALBES
Jornada 07
POLVORÍN FC12CD BOIRO
UD PAIOSACO-HIERROS21RACING CLUB FERROL
SILVA SD02UD OURENSE
ALONDRAS CF00PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CELTIGA CF02CD BARCO
SD COMPOSTELA12AROSA SC
OURENSE CF SAD20CD CHOCO
UD SOMOZAS01CD ARENTEIRO
CD RIBADUMIA30LARACHA CF
BERGANTIÑOS CF21RACING CLUB VILLALBES
Jornada 08
AROSA SC02BERGANTIÑOS CF
RACING CLUB FERROL00SD COMPOSTELA
UD OURENSE40UD PAIOSACO-HIERROS
PORRIÑO INDUSTRIAL CF22SILVA SD
CD BARCO30ALONDRAS CF
CD BOIRO12CELTIGA CF
CD CHOCO31POLVORÍN FC
CD ARENTEIRO11OURENSE CF SAD
LARACHA CF10UD SOMOZAS
RACING CLUB VILLALBES11CD RIBADUMIA
Jornada 09
AROSA SC01RACING CLUB FERROL
POLVORÍN FC10CD ARENTEIRO
UD PAIOSACO-HIERROS01PORRIÑO INDUSTRIAL CF
SILVA SD02CD BARCO
ALONDRAS CF31CD BOIRO
CELTIGA CF21CD CHOCO
SD COMPOSTELA11UD OURENSE
OURENSE CF SAD22LARACHA CF
UD SOMOZAS00RACING CLUB VILLALBES
BERGANTIÑOS CF10CD RIBADUMIA
Jornada 10
RACING CLUB FERROL20BERGANTIÑOS CF
UD OURENSE11AROSA SC
PORRIÑO INDUSTRIAL CF02SD COMPOSTELA
CD BARCO21UD PAIOSACO-HIERROS
CD BOIRO03SILVA SD
CD CHOCO10ALONDRAS CF
CD ARENTEIRO11CELTIGA CF
LARACHA CF21POLVORÍN FC
RACING CLUB VILLALBES02OURENSE CF SAD
CD RIBADUMIA01UD SOMOZAS
Jornada 11
RACING CLUB FERROL11UD OURENSE
AROSA SC30PORRIÑO INDUSTRIAL CF
POLVORÍN FC21RACING CLUB VILLALBES
UD PAIOSACO-HIERROS21CD BOIRO
SILVA SD22CD CHOCO
ALONDRAS CF11CD ARENTEIRO
CELTIGA CF02LARACHA CF
SD COMPOSTELA10CD BARCO
OURENSE CF SAD50CD RIBADUMIA
BERGANTIÑOS CF21UD SOMOZAS
Jornada 12
UD OURENSE10BERGANTIÑOS CF
PORRIÑO INDUSTRIAL CF03RACING CLUB FERROL
CD BARCO32AROSA SC
CD BOIRO11SD COMPOSTELA
CD CHOCO32UD PAIOSACO-HIERROS
CD ARENTEIRO03SILVA SD
LARACHA CF01ALONDRAS CF
RACING CLUB VILLALBES20CELTIGA CF
CD RIBADUMIA25POLVORÍN FC
UD SOMOZAS02OURENSE CF SAD
Jornada 13
UD OURENSE10PORRIÑO INDUSTRIAL CF
RACING CLUB FERROL31CD BARCO
AROSA SC11CD BOIRO
SD COMPOSTELA41CD CHOCO
UD PAIOSACO-HIERROS10CD ARENTEIRO
SILVA SD11LARACHA CF
ALONDRAS CF31RACING CLUB VILLALBES
CELTIGA CF01CD RIBADUMIA
POLVORÍN FC23UD SOMOZAS
BERGANTIÑOS CF10OURENSE CF SAD
Jornada 14
PORRIÑO INDUSTRIAL CF12BERGANTIÑOS CF
CD BARCO30UD OURENSE
CD BOIRO03RACING CLUB FERROL
CD CHOCO10AROSA SC
CD ARENTEIRO00SD COMPOSTELA
LARACHA CF11UD PAIOSACO-HIERROS
RACING CLUB VILLALBES20SILVA SD
CD RIBADUMIA03ALONDRAS CF
UD SOMOZAS10CELTIGA CF
OURENSE CF SAD11POLVORÍN FC
Jornada 15
PORRIÑO INDUSTRIAL CF02CD BARCO
UD OURENSE20CD BOIRO
RACING CLUB FERROL20CD CHOCO
AROSA SC21CD ARENTEIRO
SD COMPOSTELA31LARACHA CF
UD PAIOSACO-HIERROS10RACING CLUB VILLALBES
SILVA SD31CD RIBADUMIA
ALONDRAS CF22UD SOMOZAS
CELTIGA CF08OURENSE CF SAD
BERGANTIÑOS CF22POLVORÍN FC
Jornada 16
CD BARCO02BERGANTIÑOS CF
CD BOIRO21PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD CHOCO22UD OURENSE
CD ARENTEIRO04RACING CLUB FERROL
LARACHA CF11AROSA SC
RACING CLUB VILLALBES11SD COMPOSTELA
CD RIBADUMIA11UD PAIOSACO-HIERROS
UD SOMOZAS11SILVA SD
OURENSE CF SAD12ALONDRAS CF
POLVORÍN FC20CELTIGA CF
Jornada 17
CD BARCO30CD BOIRO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF12CD CHOCO
UD OURENSE22CD ARENTEIRO
RACING CLUB FERROL10LARACHA CF
AROSA SC12RACING CLUB VILLALBES
SD COMPOSTELA52CD RIBADUMIA
UD PAIOSACO-HIERROS14UD SOMOZAS
SILVA SD01OURENSE CF SAD
ALONDRAS CF10POLVORÍN FC
BERGANTIÑOS CF10CELTIGA CF
Jornada 18
BERGANTIÑOS CF22CD BOIRO
CD CHOCO22CD BARCO
CD ARENTEIRO20PORRIÑO INDUSTRIAL CF
LARACHA CF11UD OURENSE
RACING CLUB VILLALBES03RACING CLUB FERROL
CD RIBADUMIA04AROSA SC
UD SOMOZAS31SD COMPOSTELA
OURENSE CF SAD01UD PAIOSACO-HIERROS
POLVORÍN FC23SILVA SD
CELTIGA CF13ALONDRAS CF
Jornada 19
CD BOIRO24CD CHOCO
CD BARCO22CD ARENTEIRO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF12LARACHA CF
UD OURENSE21RACING CLUB VILLALBES
RACING CLUB FERROL10CD RIBADUMIA
AROSA SC22UD SOMOZAS
SD COMPOSTELA13OURENSE CF SAD
UD PAIOSACOHIERROS11POLVORÍN FC
SILVA SD31CELTIGA CF
ALONDRAS CF20BERGANTIÑOS CF
Jornada 20
SILVA SD10ALONDRAS CF
UD PAIOSACO-HIERROS13CELTIGA CF
POLVORÍN FC11SD COMPOSTELA
AROSA SC00OURENSE CF SAD
RACING CLUB FERROL00UD SOMOZAS
UD OURENSE20CD RIBADUMIA
PORRIÑO INDUSTRIAL CF21RACING CLUB VILLALBES
CD BARCO22LARACHA CF
CD BOIRO13CD ARENTEIRO
CD CHOCO00BERGANTIÑOS CF
Jornada 21
BERGANTIÑOS CF12SILVA SD
ALONDRAS CF20UD PAIOSACO-HIERROS
CELTIGA CF15SD COMPOSTELA
POLVORÍN FC32AROSA SC
OURENSE CF SAD11RACING CLUB FERROL
UD SOMOZAS12UD OURENSE
CD RIBADUMIA54PORRIÑO INDUSTRIAL CF
RACING CLUB VILLALBES11CD BARCO
LARACHA CF01CD BOIRO
CD ARENTEIRO11CD CHOCO
Jornada 22
UD PAIOSACO-HIERROS02SILVA SD
POLVORÍN FC01RACING CLUB FERROL
AROSA SC12CELTIGA CF
SD COMPOSTELA41ALONDRAS CF
UD OURENSE10OURENSE CF SAD
PORRIÑO INDUSTRIAL CF02UD SOMOZAS
CD BARCO00CD RIBADUMIA
CD BOIRO03RACING CLUB VILLALBES
CD CHOCO10LARACHA CF
CD ARENTEIRO23BERGANTIÑOS CF
Jornada 23
BERGANTIÑOS CF10UD PAIOSACO-HIERROS
SILVA SD12SD COMPOSTELA
ALONDRAS CF10AROSA SC
CELTIGA CF13RACING CLUB FERROL
POLVORÍN FC31UD OURENSE
OURENSE CF SAD20PORRIÑO INDUSTRIAL CF
UD SOMOZAS31CD BARCO
CD RIBADUMIA11CD BOIRO
RACING CLUB VILLALBES11CD CHOCO
LARACHA CF30CD ARENTEIRO
Jornada 24
SD COMPOSTELA22UD PAIOSACOHIERROS
AROSA SC31SILVA SD
RACING CLUB FERROL11ALONDRAS CF
UD OURENSE00CELTIGA CF
PORRIÑO INDUSTRIAL CF34POLVORÍN FC
CD BARCO11OURENSE CF SAD
CD BOIRO10UD SOMOZAS
CD CHOCO00CD RIBADUMIA
CD ARENTEIRO01RACING CLUB VILLALBES
LARACHA CF23BERGANTIÑOS CF
Jornada 25
BERGANTIÑOS CF22SD COMPOSTELA
UD PAIOSACO-HIERROS00AROSA SC
SILVA SD32RACING CLUB FERROL
ALONDRAS CF04UD OURENSE
CELTIGA CF30PORRIÑO INDUSTRIAL CF
POLVORÍN FC21CD BARCO
OURENSE CF SAD00CD BOIRO
UD SOMOZAS24CD CHOCO
CD RIBADUMIA21CD ARENTEIRO
RACING CLUB VILLALBES21LARACHA CF
Jornada 26
AROSA SC10SD COMPOSTELA
RACING CLUB FERROL22UD PAIOSACO-HIERROS
UD OURENSE02SILVA SD
PORRIÑO INDUSTRIAL CF00ALONDRAS CF
CD BARCO12CELTIGA CF
CD BOIRO02POLVORÍN FC
CD CHOCO00OURENSE CF SAD
CD ARENTEIRO11UD SOMOZAS
LARACHA CF11CD RIBADUMIA
RACING CLUB VILLALBES11BERGANTIÑOS CF
Jornada 27
BERGANTIÑOS CF24AROSA SC
POLVORÍN FC11CD CHOCO
UD PAIOSACO-HIERROS30UD OURENSE
SILVA SD20PORRIÑO INDUSTRIAL CF
ALONDRAS CF10CD BARCO
CELTIGA CF20CD BOIRO
SD COMPOSTELA43RACING CLUB FERROL
OURENSE CF SAD01CD ARENTEIRO
UD SOMOZAS21LARACHA CF
CD RIBADUMIA11RACING CLUB VILLALBES
Jornada 28
RACING CLUB FERROL40AROSA SC
UD OURENSE02SD COMPOSTELA
PORRIÑO INDUSTRIAL CF11UD PAIOSACO-HIERROS
CD BARCO20SILVA SD
CD BOIRO13ALONDRAS CF
CD CHOCO61CELTIGA CF
CD ARENTEIRO21POLVORÍN FC
LARACHA CF01OURENSE CF SAD
RACING CLUB VILLALBES00UD SOMOZAS
CD RIBADUMIA11BERGANTIÑOS CF
Jornada 29
BERGANTIÑOS CF00RACING CLUB FERROL
AROSA SC10UD OURENSE
POLVORÍN FC10LARACHA CF
UD PAIOSACO-HIERROS11CD BARCO
SILVA SD20CD BOIRO
ALONDRAS CF12CD CHOCO
CELTIGA CF00CD ARENTEIRO
SD COMPOSTELA50PORRIÑO INDUSTRIAL CF
OURENSE CF SAD02RACING CLUB VILLALBES
UD SOMOZAS11CD RIBADUMIA
Jornada 30
UD OURENSE10RACING CLUB FERROL
PORRIÑO INDUSTRIAL CF32AROSA SC
CD BARCO10SD COMPOSTELA
CD BOIRO22UD PAIOSACO-HIERROS
CD CHOCO10SILVA SD
CD ARENTEIRO12ALONDRAS CF
LARACHA CF00CELTIGA CF
RACING CLUB VILLALBES01POLVORÍN FC
CD RIBADUMIA01OURENSE CF SAD
UD SOMOZAS02BERGANTIÑOS CF
Jornada 31
BERGANTIÑOS CF21UD OURENSE
RACING CLUB FERROL42PORRIÑO INDUSTRIAL CF
AROSA SC21CD BARCO
POLVORÍN FC32CD RIBADUMIA
UD PAIOSACO-HIERROS21CD CHOCO
SILVA SD22CD ARENTEIRO
ALONDRAS CF20LARACHA CF
CELTIGA CF02RACING CLUB VILLALBES
SD COMPOSTELA60CD BOIRO
OURENSE CF SAD30UD SOMOZAS
Jornada 32
PORRIÑO INDUSTRIAL CF21UD OURENSE
CD BARCO12RACING CLUB FERROL
CD BOIRO14AROSA SC
CD CHOCO20SD COMPOSTELA
CD ARENTEIRO21UD PAIOSACO-HIERROS
LARACHA CF31SILVA SD
RACING CLUB VILLALBES10ALONDRAS CF
CD RIBADUMIA32CELTIGA CF
UD SOMOZAS21POLVORÍN FC
OURENSE CF SAD10BERGANTIÑOS CF
Jornada 33
BERGANTIÑOS CF30PORRIÑO INDUSTRIAL CF
UD OURENSE12CD BARCO
RACING CLUB FERROL51CD BOIRO
AROSA SC01CD CHOCO
POLVORÍN FC01OURENSE CF SAD
UD PAIOSACO-HIERROS21LARACHA CF
SILVA SD23RACING CLUB VILLALBES
ALONDRAS CF10CD RIBADUMIA
CELTIGA CF20UD SOMOZAS
SD COMPOSTELA30CD ARENTEIRO
Jornada 34
CD BARCO21PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD BOIRO01UD OURENSE
CD CHOCO05RACING CLUB FERROL
CD ARENTEIRO21AROSA SC
LARACHA CF51SD COMPOSTELA
RACING CLUB VILLALBES32UD PAIOSACO-HIERROS
CD RIBADUMIA11SILVA SD
UD SOMOZAS12ALONDRAS CF
OURENSE CF SAD20CELTIGA CF
POLVORÍN FC51BERGANTIÑOS CF
Jornada 35
BERGANTIÑOS CF21CD BARCO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF30CD BOIRO
UD OURENSE03CD CHOCO
RACING CLUB FERROL41CD ARENTEIRO
AROSA SC10LARACHA CF
SD COMPOSTELA12RACING CLUB VILLALBES
UD PAIOSACO-HIERROS30CD RIBADUMIA
SILVA SD30UD SOMOZAS
ALONDRAS CF01OURENSE CF SAD
CELTIGA CF10POLVORÍN FC
Jornada 36
CD BOIRO13CD BARCO
CD CHOCO40PORRIÑO INDUSTRIAL CF
CD ARENTEIRO21UD OURENSE
LARACHA CF13RACING CLUB FERROL
RACING CLUB VILLALBES10AROSA SC
CD RIBADUMIA12SD COMPOSTELA
UD SOMOZAS13UD PAIOSACO-HIERROS
OURENSE CF SAD20SILVA SD
POLVORÍN FC00ALONDRAS CF
CELTIGA CF01BERGANTIÑOS CF
Jornada 37
CD BOIRO13BERGANTIÑOS CF
CD BARCO10CD CHOCO
PORRIÑO INDUSTRIAL CF02CD ARENTEIRO
UD OURENSE22LARACHA CF
RACING CLUB FERROL21RACING CLUB VILLALBES
AROSA SC21CD RIBADUMIA
SD COMPOSTELA31UD SOMOZAS
UD PAIOSACO-HIERROS12OURENSE CF SAD
SILVA SD12POLVORÍN FC
ALONDRAS CF20CELTIGA CF
Jornada 38
CD CHOCO00CD BOIRO
CD ARENTEIRO00CD BARCO
LARACHA CF00PORRIÑO INDUSTRIAL CF
RACING CLUB VILLALBES00UD OURENSE
CD RIBADUMIA00RACING CLUB FERROL
UD SOMOZAS00AROSA SC
OURENSE CF SAD00POLVORÍN FC
SD COMPOSTELA00UD PAIOSACO-HIERROS
CELTIGA CF00SILVA SD
BERGANTIÑOS CF00ALONDRAS CF

Calendario liga regular

Jornada 01
Alondras CF61CF Noia
Arosa SD22Ourense CF
Céltiga FC21SD Negreira
CD Barco11Villalonga FC
UD Somozas50CD Arenteiro
Cultural Areas11CD Choco
SD Compostela41Silva SD
UD Barbadás10CD Ribadumia
CD Boiro02Laracha CF
Bergantiños CF41Racing Club Villalbés
Jornada 02
CF Noia03Bergantiños CF
Ourense CF00Alondras CF
SD Negreira10Arosa SD
Villalonga FC30Céltiga FC
CD Arenteiro11CD Barco
CD Choco02UD Somozas
Silva SD20Cultural Areas
CD Ribadumia34SD Compostela
Laracha CF20UD Barbadás
Racing Club Villalbés11CD Boiro
Jornada 03
CF Noia15Ourense CF
Alondras CF20SD Negreira
Arosa SD11Villalonga FC
Céltiga FC23CD Arenteiro
CD Barco10CD Choco
UD Somozas23Silva SD
Cultural Areas11CD Ribadumia
SD Compostela21Laracha CF
UD Barbadás10Racing Club Villalbés
Bergantiños CF40CD Boiro
Jornada 04
Ourense CF10Bergantiños CF
SD Negreira22CF Noia
Villalonga FC11Alondras CF
CD Arenteiro11Arosa SD
CD Choco20Céltiga FC
Silva SD20CD Barco
CD Ribadumia00UD Somozas
Laracha CF14Cultural Areas
Racing Club Villalbés41SD Compostela
CD Boiro21UD Barbadás
Jornada 05
Ourense CF30SD Negreira
CF Noia01Villalonga FC
Alondras CF41CD Arenteiro
Arosa SD30CD Choco
Céltiga FC04Silva SD
CD Barco30CD Ribadumia
UD Somozas22Laracha CF
Cultural Areas04Racing Club Villalbés
SD Compostela03CD Boiro
Bergantiños CF10UD Barbadás
Jornada 06
SD Negreira11Bergantiños CF
Villalonga FC02Ourense CF
CD Arenteiro21CF Noia
CD Choco11Alondras CF
Silva SD20Arosa SD
CD Ribadumia20Céltiga FC
Laracha CF01CD Barco
Racing Club Villalbés30UD Somozas
CD Boiro42Cultural Areas
UD Barbadás01SD Compostela
Jornada 07
SD Negreira12Villalonga FC
Ourense CF11CD Arenteiro
CF Noia31CD Choco
Alondras CF12Silva SD
Arosa SD00CD Ribadumia
Céltiga FC20Laracha CF
CD Barco40Racing Club Villalbés
UD Somozas10CD Boiro
Cultural Areas10UD Barbadás
Bergantiños CF01SD Compostela
Jornada 08
Villalonga FC23Bergantiños CF
CD Arenteiro10SD Negreira
CD Choco21Ourense CF
Silva SD10CF Noia
CD Ribadumia21Alondras CF
Laracha CF00Arosa SD
Racing Club Villalbés01Céltiga FC
CD Boiro00CD Barco
UD Barbadás12UD Somozas
SD Compostela42Cultural Areas
Jornada 09
Villalonga FC01CD Arenteiro
SD Negreira22CD Choco
Ourense CF00Silva SD
CF Noia11CD Ribadumia
Alondras CF10Laracha CF
Arosa SD10Racing Club Villalbés
Céltiga FC02CD Boiro
CD Barco60UD Barbadás
UD Somozas13SD Compostela
Bergantiños CF40Cultural Areas
Jornada 10
CD Arenteiro20Bergantiños CF
CD Choco30Villalonga FC
Silva SD30SD Negreira
CD Ribadumia10Ourense CF
Laracha CF00CF Noia
Racing Club Villalbés30Alondras CF
CD Boiro02Arosa SD
UD Barbadás01Céltiga FC
SD Compostela01CD Barco
Cultural Areas02UD Somozas
Jornada 11
CD Arenteiro12CD Choco
Villalonga FC00Silva SD
SD Negreira14CD Ribadumia
Ourense CF10Laracha CF
CF Noia03Racing Club Villalbés
Alondras CF00CD Boiro
Arosa SD41UD Barbadás
Céltiga FC05SD Compostela
CD Barco51Cultural Areas
Bergantiños CF10UD Somozas
Jornada 12
CD Choco10Bergantiños CF
Silva SD41CD Arenteiro
CD Ribadumia11Villalonga FC
Laracha CF20SD Negreira
Racing Club Villalbés10Ourense CF
CD Boiro31CF Noia
UD Barbadás02Alondras CF
SD Compostela11Arosa SD
Cultural Areas11Céltiga FC
UD Somozas20CD Barco
Jornada 13
CD Choco20Silva SD
CD Arenteiro31CD Ribadumia
Villalonga FC04Laracha CF
SD Negreira12Racing Club Villalbés
Ourense CF01CD Boiro
CF Noia22UD Barbadás
Alondras CF11SD Compostela
Arosa SD30Cultural Areas
Céltiga FC01UD Somozas
Bergantiños CF42CD Barco
Jornada 14
Silva SD04Bergantiños CF
CD Ribadumia02CD Choco
Laracha CF01CD Arenteiro
Racing Club Villalbés20Villalonga FC
CD Boiro30SD Negreira
UD Barbadás01Ourense CF
SD Compostela32CF Noia
Cultural Areas14Alondras CF
UD Somozas32Arosa SD
CD Barco02Céltiga FC
Jornada 15
Silva SD00CD Ribadumia
CD Choco20Laracha CF
CD Arenteiro11Racing Club Villalbés
Villalonga FC02CD Boiro
SD Negreira21UD Barbadás
Ourense CF11SD Compostela
CF Noia11Cultural Areas
Alondras CF20UD Somozas
Arosa SD22CD Barco
Bergantiños CF40Céltiga FC
Jornada 16
CD Ribadumia03Bergantiños CF
Laracha CF01Silva SD
Racing Club Villalbés20CD Choco
CD Boiro21CD Arenteiro
UD Barbadás10Villalonga FC
SD Compostela50SD Negreira
Cultural Areas22Ourense CF
UD Somozas01CF Noia
CD Barco20Alondras CF
Céltiga FC03Arosa SD
Jornada 17
CD Ribadumia21Laracha CF
Silva SD00Racing Club Villalbés
CD Choco32CD Boiro
CD Arenteiro12UD Barbadás
Villalonga FC12SD Compostela
SD Negreira10Cultural Areas
Ourense CF23UD Somozas
CF Noia01CD Barco
Alondras CF30Céltiga FC
Bergantiños CF11Arosa SD
Jornada 18
Bergantiños CF10Laracha CF
Racing Club Villalbés30CD Ribadumia
CD Boiro20Silva SD
UD Barbadás00CD Choco
SD Compostela40CD Arenteiro
Cultural Areas40Villalonga FC
UD Somozas20SD Negreira
CD Barco10Ourense CF
Céltiga FC10CF Noia
Arosa SD11Alondras CF
Jornada 19
Laracha CF02Racing Club Villalbés
CD Ribadumia21CD Boiro
Silva SD30UD Barbadás
CD Choco12SD Compostela
CD Arenteiro02Cultural Areas
Villalonga FC03UD Somozas
SD Negreira01CD Barco
Ourense CF22Céltiga FC
CF Noia04Arosa SD
Alondras CF12Bergantiños CF
Jornada 20
CF Noia12Alondras CF
Ourense CF11Arosa SD
SD Negreira20Céltiga FC
Villalonga FC11CD Barco
CD Arenteiro04UD Somozas
CD Choco31Cultural Areas
Silva SD13SD Compostela
CD Ribadumia21UD Barbadás
Laracha CF10CD Boiro
Racing Club Villalbés10Bergantiños CF
Jornada 21
Bergantiños CF32CF Noia
Alondras CF21Ourense CF
Arosa SD11SD Negreira
Céltiga FC10Villalonga FC
CD Barco20CD Arenteiro
UD Somozas21CD Choco
Cultural Areas01Silva SD
SD Compostela30CD Ribadumia
UD Barbadás21Laracha CF
CD Boiro30Racing Club Villalbés
Jornada 22
Ourense CF00CF Noia
SD Negreira00Alondras CF
Villalonga FC12Arosa SD
CD Arenteiro21Céltiga FC
CD Choco01CD Barco
Silva SD11UD Somozas
CD Ribadumia23Cultural Areas
Laracha CF01SD Compostela
Racing Club Villalbés30UD Barbadás
CD Boiro02Bergantiños CF
Jornada 23
Bergantiños CF22Ourense CF
CF Noia01SD Negreira
Alondras CF22Villalonga FC
Arosa SD40CD Arenteiro
Céltiga FC21CD Choco
CD Barco30Silva SD
UD Somozas22CD Ribadumia
Cultural Areas11Laracha CF
SD Compostela30Racing Club Villalbés
UD Barbadás32CD Boiro
Jornada 24
SD Negreira12Ourense CF
Villalonga FC02CF Noia
CD Arenteiro01Alondras CF
CD Choco11Arosa SD
Silva SD20Céltiga FC
CD Ribadumia12CD Barco
Laracha CF21UD Somozas
Racing Club Villalbés31Cultural Areas
CD Boiro13SD Compostela
UD Barbadás02Bergantiños CF
Jornada 25
Bergantiños CF20SD Negreira
Ourense CF30Villalonga FC
CF Noia32CD Arenteiro
Alondras CF20CD Choco
Arosa SD21Silva SD
Céltiga FC01CD Ribadumia
CD Barco01Laracha CF
UD Somozas00Racing Club Villalbés
Cultural Areas02CD Boiro
SD Compostela10UD Barbadás
Jornada 26
Villalonga FC00SD Negreira
CD Arenteiro01Ourense CF
CD Choco11CF Noia
Silva SD02Alondras CF
CD Ribadumia01Arosa SD
Laracha CF00Céltiga FC
Racing Club Villalbés01CD Barco
CD Boiro14UD Somozas
UD Barbadás11Cultural Areas
SD Compostela01Bergantiños CF
Jornada 27
Bergantiños CF30Villalonga FC
SD Negreira10CD Arenteiro
Ourense CF01CD Choco
CF Noia20Silva SD
Alondras CF11CD Ribadumia
Arosa SD20Laracha CF
Céltiga FC10Racing Club Villalbés
CD Barco12CD Boiro
UD Somozas00UD Barbadás
Cultural Areas21SD Compostela
Jornada 28
CD Arenteiro50Villalonga FC
CD Choco11SD Negreira
Silva SD01Ourense CF
CD Ribadumia11CF Noia
Laracha CF02Alondras CF
Racing Club Villalbés21Arosa SD
CD Boiro01Céltiga FC
UD Barbadás21CD Barco
SD Compostela30UD Somozas
Cultural Areas21Bergantiños CF
Jornada 29
Bergantiños CF30CD Arenteiro
Villalonga FC01CD Choco
SD Negreira12Silva SD
Ourense CF00CD Ribadumia
CF Noia23Laracha CF
Alondras CF02Racing Club Villalbés
Arosa SD30CD Boiro
Céltiga FC00UD Barbadás
CD Barco11SD Compostela
UD Somozas52Cultural Areas
Jornada 30
CD Choco31CD Arenteiro
Silva SD22Villalonga FC
CD Ribadumia31SD Negreira
Laracha CF00Ourense CF
Racing Club Villalbés30CF Noia
CD Boiro21Alondras CF
UD Barbadás11Arosa SD
SD Compostela10Céltiga FC
Cultural Areas13CD Barco
UD Somozas11Bergantiños CF
Jornada 31
Bergantiños CF12CD Choco
CD Arenteiro01Silva SD
Villalonga FC20CD Ribadumia
SD Negreira11Laracha CF
Ourense CF00Racing Club Villalbés
CF Noia12CD Boiro
Alondras CF10UD Barbadás
Arosa SD11SD Compostela
Céltiga FC12Cultural Areas
CD Barco12UD Somozas
Jornada 32
Silva SD03CD Choco
CD Ribadumia10CD Arenteiro
Laracha CF20Villalonga FC
Racing Club Villalbés00SD Negreira
CD Boiro13Ourense CF
UD Barbadás04CF Noia
SD Compostela10Alondras CF
Cultural Areas13Arosa SD
UD Somozas00Céltiga FC
CD Barco15Bergantiños CF
Jornada 33
Bergantiños CF20Silva SD
CD Choco02CD Ribadumia
CD Arenteiro20Laracha CF
Villalonga FC13Racing Club Villalbés
SD Negreira01CD Boiro
Ourense CF31UD Barbadás
CF Noia13SD Compostela
Alondras CF31Cultural Areas
Arosa SD11UD Somozas
Céltiga FC32CD Barco
Jornada 34
CD Ribadumia21Silva SD
Laracha CF20CD Choco
Racing Club Villalbés00CD Arenteiro
CD Boiro02Villalonga FC
UD Barbadás22SD Negreira
SD Compostela30Ourense CF
Cultural Areas13CF Noia
UD Somozas21Alondras CF
CD Barco13Arosa SD
Céltiga FC02Bergantiños CF
Jornada 35
Bergantiños CF32CD Ribadumia
Silva SD02Laracha CF
CD Choco22Racing Club Villalbés
CD Arenteiro11CD Boiro
Villalonga FC01UD Barbadás
SD Negreira12SD Compostela
Ourense CF32Cultural Areas
CF Noia10UD Somozas
Alondras CF20CD Barco
Arosa SD21Céltiga FC
Jornada 36
Laracha CF11CD Ribadumia
Racing Club Villalbés20Silva SD
CD Boiro21CD Choco
UD Barbadás12CD Arenteiro
SD Compostela20Villalonga FC
Cultural Areas21SD Negreira
UD Somozas12Ourense CF
CD Barco41CF Noia
Céltiga FC23Alondras CF
Arosa SD11Bergantiños CF
Jornada 37
Laracha CF13Bergantiños CF
CD Ribadumia03Racing Club Villalbés
Silva SD30CD Boiro
CD Choco21UD Barbadás
CD Arenteiro01SD Compostela
Villalonga FC32Cultural Areas
SD Negreira21UD Somozas
Ourense CF21CD Barco
CF Noia13Céltiga FC
Alondras CF41Arosa SD
Jornada 38
Racing Club Villalbés42Laracha CF
CD Boiro43CD Ribadumia
UD Barbadás22Silva SD
SD Compostela12CD Choco
Cultural Areas02CD Arenteiro
UD Somozas51Villalonga FC
CD Barco52SD Negreira
Céltiga FC20Ourense CF
Arosa SD30CF Noia
Bergantiños CF01Alondras CF

Club Atletico Osasuna B 3-1 UD Somozas

2016-01-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 0-2 Club Atletico Osasuna B

2016-08-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Tudelano 0-1 UD Somozas

2016-08-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 1-1 SD Ponferradina SAD

2016-09-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CyD Leonesa SAD 2-0 UD Somozas

2016-09-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Izarra 2-0 UD Somozas

2016-09-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 1-1 Coruxo FC

2016-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Boiro 2-1 UD Somozas

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 0-0 Arandina CF

2016-10-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Caudal Deportivo 2-0 UD Somozas

2016-10-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 0-3 CD Guijuelo

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Mutilvera 0-2 UD Somozas

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Palencia Balompie 1-1 UD Somozas

2016-11-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 0-2 RC Celta de Vigo B

2016-11-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Pontevedra CF SAD 4-2 UD Somozas

2016-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 0-2 Racing Club Ferrol SAD

2016-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Burgos CF 1-0 UD Somozas

2016-12-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 2-3 CD Lealtad de Villaviciosa

2016-12-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Real Valladolid CF B 1-1 UD Somozas

2016-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 0-1 CD Tudelano

2017-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Ponferradina SAD 0-1 UD Somozas

2017-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Ponferradina SAD 0-1 UD Somozas

2017-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 0-2 CyD Leonesa SAD

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 1-0 CD Izarra

2017-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Coruxo FC 2-1 UD Somozas

2017-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 0-0 CD Boiro

2017-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Arandina CF 3-0 UD Somozas

2017-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Somozas 2-2 Caudal Deportivo

2017-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Guijuelo 2-0 UD Somozas

2017-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 1-2 UD Mutilvera

2017-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 1-0 Pontevedra CF SAD

2017-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


Racing Club Ferrol SAD 0-0 UD Somozas

2017-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 1-2 Burgos CF

2017-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Lealtad de Villaviciosa 3-1 UD Somozas

2017-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 0-3 Real Valladolid CF B

2017-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 2-2 Laracha CF

2017-09-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Racing Club Villalbés 3-0 UD Somozas

2017-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 1-0 CD Boiro

2017-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Barbadás 1-2 UD Somozas

2017-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 1-3 SD Compostela

2017-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Bergantiños CF 1-0 UD Somozas

2017-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 2-0 CD Barco

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Céltiga FC 0-1 UD Somozas

2017-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 3-2 Arosa SD

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Alondras CF 2-0 UD Somozas

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 0-1 CF Noia

2017-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 2-0 SD Negreira

2017-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Villalonga FC 0-3 UD Somozas

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Arenteiro 0-4 UD Somozas

2018-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 2-1 CD Choco

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Silva SD 1-1 UD Somozas

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 2-2 CD Ribadumia

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Laracha CF 2-1 UD Somozas

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 0-0 Racing Club Villalbés

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Boiro 1-4 UD Somozas

2018-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 0-0 UD Barbadás

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD Compostela 3-0 UD Somozas

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 5-2 Cultural Areas

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 1-1 Bergantiños CF

2018-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Barco 1-2 UD Somozas

2018-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD Somozas 0-0 Céltiga FC

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Arosa SD 1-1 UD Somozas

2018-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UD SOMOZAS 4-0 RACING CLUB FERROL

2018-08-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD OURENSE 0-0 UD SOMOZAS

2018-09-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 2-1 PORRIÑO INDUSTRIAL CF

2018-09-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD BARCO 4-2 UD SOMOZAS

2018-09-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 0-1 CD BOIRO

2018-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CHOCO 1-1 UD SOMOZAS

2018-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 0-1 CD ARENTEIRO

2018-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LARACHA CF 1-0 UD SOMOZAS

2018-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 0-0 RACING CLUB VILLALBES

2018-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD RIBADUMIA 0-1 UD SOMOZAS

2018-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BERGANTIÑOS CF 2-1 UD SOMOZAS

2018-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 0-2 OURENSE CF SAD

2018-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


POLVORÍN FC 2-3 UD SOMOZAS

2018-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 1-0 CELTIGA CF

2018-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ALONDRAS CF 2-2 UD SOMOZAS

2018-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 1-1 SILVA SD

2018-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD PAIOSACO-HIERROS 1-4 UD SOMOZAS

2018-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 3-1 SD COMPOSTELA

2018-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AROSA SC 2-2 UD SOMOZAS

2019-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RACING CLUB FERROL 0-0 UD SOMOZAS

2019-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 1-2 UD OURENSE

2019-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PORRIÑO INDUSTRIAL CF 0-2 UD SOMOZAS

2019-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 1-1 CD RIBADUMIA

2019-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 0-2 BERGANTIÑOS CF

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


OURENSE CF SAD 3-0 UD SOMOZAS

2019-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CELTIGA CF 2-0 UD SOMOZAS

2019-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SILVA SD 3-0 UD SOMOZAS

2019-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOMOZAS 1-3 UD PAIOSACOHIERROS

2019-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD COMPOSTELA 3-1 UD SOMOZAS

2019-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Banner menu UD Somozas
uuu
Construcciones Guerreiro Somozas
SOGARISA UTE PMACONTECO
Sava servicios deportivos
Saavedra y López
Grupo Toysal
Patrocinador UD Somozas
Patrocinador UD Somozas
Patrocinador UD Somozas
Patrocinador UD Somozas
UD Somozas

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración